СЕРВИС
«КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР»

Плагин для Безопасного Поиска WOT

Плагин для Безопасного Поиска и Просмотра сайтов в Интернете WOT (Web of Trust). 

Плагин есть для всех знаменитых видов браузеров.

Предупреждает.
Безопасный интернет-сёрфинг благодаря сигнализации.
Если вы откроете сайт с плохой репутацией, основанной на оценках от пользователей, WOT покажет предупреждение. WOT подскажет Вам, но окончательное решение за Вами: Вы можете проигнорировать предупреждение и зайти на сайт, либо вернуться на предыдущую страницу.
Иконки репутации помогут вам ориентироваться в интернете.
После того, как вы установите расширение WOT, рядом с адресной строкой вашего браузере появится значок в форме круга. Эта иконка сообщает пользователю информацию о рейтинге и репутации посещаемого сайта: зелёный означает, что сайт безопасен, жёлтый – будьте осторожны, красный – сайт потенциально опасен.
Безопасный поиск.
Отделите зерна от плевел.
Рядом с результатами поиска, ссылками в социальных сетях, почтовых сообщениях и других популярных сайтах вы можете видеть специальные знаки - иконки репутации сайтов. Вы отключить их показ в настройках расширения.

Внимание владельцам коммерческих сайтов не рекомендуется добавлять подавать заявку на сайт WOT, в 75% случаев его оценят плохо, это черное СЕО. Получите красный или желтый бублик. Также не имеет смысла ругаться с администрацией и другими пользователями WOT, иначе получение бана будет 100%. Также нельзя оценивать свой сайт и заводить второй аккаунт на одном и том же компьютере, сразу схватите автобан.

Компьютерная помощь